Современные отношения испанцев с «нашими» – уже привычка? » Журнал "А"
"Наши" в Испании
Современные отношения испанцев с «нашими» – уже привычка?

Современные отношения испанцев с «нашими» – уже привычка?

Отношения испанских знаменитостей с русскоязычными девушками. Часть 2.

Отношения между иностранным парнем и девушкой славянского происхождения – далеко не редкость, и эта «традиция» соблюдается более века. Представьте себе мир сто лет назад. Брак с иностранкой – настоящее диво. Как странно и как интересно! Такие пары могли достигать невероятных высот! Примеров немало, но самые яркие – это драматичная история Пабло Пикассо и Ольги Хохловой, а также Сальвадора Дали и Елены Дьяконовой (Галы). Но в двадцать первом веке все не совсем так! В этот раз речь пойдет о всемирно известных испанцах: Энрике Иглесиасе и Фернандо Алонсо.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Любовь с первого взгляда действительно существует! В это может поверить каждый, кто прочитает необычно милую историю любви поп-идола и бывшей теннисистки.

Энрике Иглесиас – популярнейший поп-идол Испании, а Анна выделялась красотой из любой толпы. Несмотря на то, что в спорте ей не удалось достичь заметных высот, ее внешность пользовалась такой популярностью, что она нередко попадала на обложки глянцевых журналов. И однажды Анне выпала удача принять участие в съемках очередного клипа Энрике – Escape («Побег»), где этой паре, еще вне каких-либо отношений, нужно было целоваться. Но главный персонаж клипа буквально окаменел от красоты Курниковой – в реальности она оказалась еще прекраснее, чем на снимках. Это была любовь с первого взгляда, но на вопрос режиссера «будете ли вы целоваться с Анной?» он уверенно ответил «нет» и сказал, что у девушки прыщики над губой, на что она обиделась. Но клип все-таки удалось снять удачно, хоть и не с первого раза. С тех пор Энрике и Анна уже более двадцати лет в отношениях, о которых они мало говорят в прессе, и у них трое прекрасных детей.

Фернандо Алонсо и Даша Капустина

Эта романтическая история полностью соответствует испанским идеалам отношений – коротким и не очень серьезным.

В этом случае можно сказать немного: испанский пилот «Формулы-1» менял одних девушек на других, как только встречал кого-то красивее бывшей. Та же участь ждала и русскую супермодель Дарью Капустину, с которой Фернандо познакомился на афтепати. Пара существовала два с половиной года, хотя в русских СМИ говорят о Дарье просто как о подруге Фернандо. За это время они пережили вместе множество историй. Дарья не отходила от парня ни на шаг, присутствовала на всех его мероприятиях и даже пригласила его в Россию. В свою очередь, пилот побывал вместе с ней в своем родном городе Овьедо. Но Фернандо Алонсо променял Дарью на журналистку Лару Альварез еще до того, как они официально расстались.

Спортсмен за три дня оправился после разрыва, а Дарья продолжила заниматься своим любимым делом – работой на подиуме.

Продолжение следует…

P.S. Не забудьте оставить комментарий и  подписаться на наши новые публикации, чтобы не пропустить все самое интересное!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии