Лето. Жара. Работа кипит » Журнал "А"
Колонка главного редактора
Лето. Жара. Работа кипит

Лето. Жара. Работа кипит

Подведем некоторые итоги нашей деятельности, поделимся ближайшими планами.

Наступило лето. Июнь. Жара. Всё кипит и плавится. Но деятельность нашего журнала не прекращается ни на минуту. Сегодня мы подведем некоторые итоги и поделимся нашими ближайшими планами.

Этот месяц ознаменовался для нашего журнала некоторыми достижениями. Пять публикаций набрали более десяти тысяч просмотров каждая. Неизменный интерес,  конечно, вызывают новостные статьи. Это и понятно: всем хочется узнать, какова эпидемиологическая обстановка в Испании, когда снимут все ограничения, связанные с пандемией, как проходит вакцинация и так далее – словом, когда мы сможем вернуться к обычной жизни, не опасаясь за свое здоровье и здоровье своих близких.

Не меньший интерес вызвала заметка о системе страхования в Испании – стране, в которой данный рынок услуг находится на очень высоком уровне. В Испании существуют направления страхования, с которыми в своих родных странах читатели могли никогда не сталкиваться вообще. В ближайшее время мы планируем ряд публикаций по различным направлениям страхования (жизни, здоровья, имущества, бизнеса), ориентированным на более подробное раскрытие вышеописанной тематики, а также планируем взять интервью у представителей данной сферы услуг. 

В июне начались публикации в новой рубрике «Кабинет психолога». Автор рубрики – квалифицированный психолог Василий Грибов. Почему мы решили создать такую рубрику? Наш журнал ориентирован на русскоговорящую часть испанского населения, а это, как правило, люди, переехавшие в Испанию из разных стран постсоветского пространства. Не секрет, что при переезде в другую страну может возникнуть немало психологических трудностей. Причины различные: новое окружение, условия жизни, зачастую языковой барьер, необходимость поиска новой работы и, возможно, многое другое. Иногда человеку сложно справиться с навалившимися на него проблемами в одиночку, и мы надеемся, что сможем быть полезными, освещая подобные темы в новой  рубрике нашего журнала.

У нас появились новые авторы, и уже в скором времени мы сможем расширить тематику публикаций. В  следующем  месяце мы планируем начать ежемесячное освещение праздников, которые проходят в Испании и в “наших” странах, интересных событий, происходящих в Испании или каким-то образом связанных с ней.  Для публикации  этих материалов создается новая рубрика «События». Кроме того, добавятся еще несколько новых рубрик: 

– «Интересные места Испании» – о самых известных или не очень известных, но весьма привлекательных местах Испании;

– «Гастрономическая Испания» – об особенностях кухонь разных испанских регионов.

Надеемся, что наши публикации будут вам, уважаемые читатели, интересны. 

Если вы хотите, чтобы в нашем журнале были освещены интересующие вас проблемы, пишите нам! Мы постараемся учесть ваши пожелания и откликнуться на них в наших публикациях.

С уважением и наилучшими пожеланиями 

от лица редакции издания «Журнал “А”. Испанский обозреватель» 

главный редактор Наталья Журковская

P. S. Не забудьте оставить комментарий и  подписаться на наши новые публикации, чтобы не пропустить всё самое интересное!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии