Поздравляем вас с наступившим 2022 годом! » Журнал "А"
Колонка главного редактора
Поздравляем вас с наступившим 2022 годом!

Поздравляем вас с наступившим 2022 годом!

Новый год – новые планы, надежды, достижения.

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые читатели!

Редакция журнала сердечно поздравляет вас с наступившим новым 2022 годом!

Новый год – это не просто начало нового календаря. Это новые надежды, планы, успехи, достижения. Завершились новогодние каникулы, и мы со свежими силами, нацеленные на успех, начинаем работать для вас, уважаемые читатели. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день: намечены планы публикаций, готовятся к запуску новые рубрики. 

С 2022 года в Испании запланировано введение так называемого «культурного ваучера» (по-испански: bono cultural), средства которого граждане старше 18 лет смогут потратить на всякого рода культурные мероприятия, такие как походы в театр, кино, покупка книг, журналов и т. п. Нововведение будет направлено на развитие культурного сектора и привлечение молодежи к культурному досугу. Наш журнал намерен работать в этом направлении – продолжать знакомить читателей с культурным наследием Испании в различных областях: говорить о литературе, изобразительном искусстве, архитектуре, кинематографе. 

Если вы хотите, чтобы в нашем журнале были освещены интересующие вас темы, пишите нам! Мы постараемся учесть ваши пожелания и откликнуться на них в наших публикациях.

Благодарим вас за то, что были с нами все это время. Впереди вас ждет много новых идей и решений, которыми мы поделимся в своих публикациях. 

Мы желаем вам счастья, радости, мира, добра, здоровья, успехов и благополучия в новом 2022 году!

С наилучшими пожеланиями, 

от лица редакции издания «Журнал “А”. Испанский обозреватель» 

главный редактор Наталья Журковская

P.S. Не забудьте оставить комментарий и подписаться на наши новые публикации, чтобы не пропустить всё самое интересное!

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии