Южанка Севилья! » Журнал "А"
"Пошушукаемся"
Южанка Севилья!

Южанка Севилья!

А вы уже знакомы с Севильей?

Севилья! Хороша!

Она уже далеко не девочка, но и назвать ее “взрослой женщиной” у меня язык не поворачивается. 

Севилья – женщина с характером. Очень страстная. Ведь только такая женщина может так исполнять фламенко, несмотря на хрупкость тела. Я бы даже сказала, что она “горячая”, и дело не в том, что она живет на юге Испании. Но, знаете, это совсем не та страсть, о которой мы говорили, когда описывали стервозную Барселону. В этой страсти отсутствует стервозность напрочь. Я думаю, дело в ее крови, ведь Севилья – это настоящая испанская цыганка с примесью арабской крови. Представляете эту смесь?

Темные, вьющиеся волосы, смуглая кожа, карие глаза, женственная фигура… ох!.. 

Сами испанцы говорят, что по темпераменту Севилья характеризует Испанию, как ни одна другая жительница этой страны. И из этого следует, что, если вы хотите увидеть настоящую Испанию в представлении самих испанцев, поезжайте к Севилье: она вам всё покажет

А почему бы нет? Как по мне, она очень гостеприимна. Местожительство у нее вполне удобное: к ней можно добраться на авто, на самолете и даже на лодке, несмотря на то что она живет не совсем близко к морю. Да и статистика говорит, что к ней любят ходить в гости как сами испанцы, так и иностранцы. Я тоже была у нее в гостях, и мне понравилось: она меня вкусно накормила, покатала на лошадях по городу, ведь она их так любит. 

Кстати, Севилья превосходно готовит. Детали – это, конечно, не ее сильная сторона: она не заморачивается эстетическим видом блюд, как это бы делала какая-то француженка, использует простые ингредиенты, но тем не менее у нее получается очень вкусно. При этом сама она часто предпочитает трапезничать вне дома.

Еще мне нравится, что Севилья умеет отдыхать и веселиться, но при этом никогда не выходит за рамки дозволенного или приличного – всегда всё под контролем.

Что касается ее стиля, то тут сложно сказать что-то однозначное: иногда она выглядит довольно современно, а в другой раз похожа на ценителя вещей прошлого века. Любит аксессуары, часто в арабском стиле, да и вообще она любит себя украшать, поэтому в ее темных, вьющихся волосах часто можно увидеть запутавшиеся живые цветы.

Что касается семейных ценностей, они присутствуют и глубоко ценятся, ее семья довольно религиозна. Севилья семейная, и в семье у нее полный матриархат, а это значит, что в ее семье руководит именно она.

Севилья любима, и это сразу видно: она цветет круглый год. А я, как женщина, точно знаю, что так постоянно цвести может лишь женщина, которая любима, и не так важно, кем любима: сама собой или кем-то. 

Она очень привлекательна не только днем, когда при параде, но и ночью, смыв с себя яркий макияж. Она привлекательна далеко не благодаря макияжу, аксессуарам в арабском стиле или цветам в волосах: я думаю, дело в ее внутреннем состоянии. Такие, как Севилья, не бывают одинокими. Она манит собой. 

 

Продолжение следует…

P.S. Не забудьте оставить комментарий и  подписаться на наши новые публикации, чтобы не пропустить всё самое интересное!

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии