Сеньорита Сара » Журнал "А"
"Пошушукаемся"
Сеньорита  Сара

Сеньорита Сара

Сегодня пошушукаемся о девочке Саре, которая была музой художника Гойи.

Сеньорита Сара! Вы знаете, она мне нравится. Полное имя Сары – Сарагоса. Если Вы читали о Доне М, то вы уже чуток да и знакомы с Сарагосой (https://ajournal.info/donm).

Я не могу сказать, что знаю ее безупречно. Несмотря на то что жила с ней на одной территории около двух месяцев, она осталась для меня женщиной-загадкой. Мне сложно определить ее возраст, а женщины, как мы знаем, еще и скрывают его тщательно. Дело в том, что ее внешность и поведение говорят о совершенно разных цифрах. Я уже говорила, что она молода как минимум своей душой, воспитана довольно-таки неплохо, ненаглая, вкус присутствует, и шарма в ней достаточно.

Таких часто именуют “хорошая девочка”. Она и вправду спокойная и на первый взгляд скромная, не могу назвать ее типичной испанкой, несмотря на то что она как раз таки чистокровная. Она слишком сдержанна для типичной испанки, умеет контролировать свои эмоции – согласитесь, большинство испанцев не могут этим похвастаться. И в силу этого Сару точно не назовешь “горячей штучкой”, градус далек от Барселонского.

Сарагоса редко сует свой нос в чужие дела, и еще реже ее можно заметить в сомнительных мероприятиях и компаниях. Ну скажите, не “хорошая ли девочка”? Что касается стиля одежды, ее гардероб довольно-таки сдержанный, подобран со вкусом, в нем вы не найдете туфель на 17-сантиметровой шпильке, юбки-пояса, короткого топа или глубокого декольте. Вы однозначно не встретите Сарагосу в бикини на одном из пляжей Испании, даже не ищите – скорее, вы её найдёте где-то в СПА. Похоже на то, что она хорошо знакома с этикетом, она явно не из простой семьи: ее отец Арагон, ранее был при власти. Еще совсем немного она мне напоминает мусульманскую женщину. Кстати, она часто использует аксессуары в арабском стиле.

Может, она девушка из другого столетия?! Любит театры, искусство. Я даже слышала, что у нее есть какая-то тесная связь с Франсиско Гойя – известным испанским художником. Я не знаю, что в данном случае имеется в виду под понятием “тесная связь”, но, я думаю, она была его музой, он оставил ей весьма памятные подарки (просто знакомым такие не делают).

Несмотря на то что она испанка, она не пойдет к малознакомому мужчине в гости (никаких случайных связей). Если Вы пригласите ее на свидание в Макдоналдс, она Вам не выскажет своего недовольства в лоб, в конце свидания скромно поблагодарит за хороший вечер и в следующий раз найдет миллион и одну причину, почему она не может сегодня с Вами встретиться. Не-е-ет, нельзя сказать, что у нее высокие требования к мужскому полу, она довольно-таки скромная, но цену себе знает.

За ней явно стоит какой-то мужчина, ибо женщину, которая чувствует себя в безопасности, видно издалека. А чувствует она себя в безопасности чаще всего за крепким мужским плечом, и не важно, чье это плечо: отца, мужа или брата. И я говорю про безопасность не только физическую.

Она религиозна, поэтому повесила себе на грудь украшение как символ своей веры. Многие ее узнают именно по этому украшению “Базилика Богоматери Пилар”.
Кто ей может составить пару? Однозначно, зрелый мужчина, и я сейчас не про возраст – я про мышление. Также воспитанный и интеллигентный. Мужчина, который откроет дверь в автомобиль, а при встрече не побрезгует поцеловать дамскую ручку. В общем, тот, который тоже потерялся в столетиях.

Продолжение следует…

P. S. Не забудьте оставить комментарий и подписаться на наши новые публикации, чтобы не пропустить всё самое интересное!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии